18.04.2024

Британцы снова приедут в Иркутск. Группа Hurts выступит во дворце спорта “Труд” в 2021 году

Британская группа Hurts вновь приедет с концертом в Иркутск. Состоится выступление 20 февраля во дворце спорта “Труд” в 2021 году, возрастное ограничение – 12+. Продажа билетов начнется с 7 августа.

В следующем году Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон отправятся в большой тур по России в поддержку пятого студийного альбома “Faith”, релиз которого состоится в сентябре этого года. И кроме Иркутска музыканты также посетят 15 городов. Последние выступления пройдут в Москве в два дня – 13 и 14 марта. Кроме того, британцы впервые выступят в Азербайджане и Казахстане.

Впервые в Иркутске Hurts выступили в 2018 году. Помнится, очереди на концерт были километровыми, билеты дорогими, но это событие надолго запомнилось иркутянам. В тот раз музыканты также первый раз посетили и Байкал. Возможно, в 2021 году Хатчкрафт вновь признается в любви Славному байкальскому морю.

Напомним, что два года назад вокалист в своем аккаунте в Instagram (13+) поделился фото с озера в свой день рождения. В 2018 году музыканту исполнилось 32 года. Тогда он и решил опубликовать фото и поделиться с подписчиками воспоминаниями о поездке в холодную Сибирь.

Из нового: в феврале 2020 года мы писали, что ребята давно ничего не выпускали. И вот же это произошло! С нового альбома ребята выпустили уже четыре сингла. Премьера первого состоялась 15 мая. Это песня “Voices”, затем вышли “Suffer”, “Redemption” и “Somebody”.

Виолетта Занина. “Иркутск Сегодня”

Сообщение Британцы снова приедут в Иркутск. Группа Hurts выступит во дворце спорта “Труд” в 2021 году появились сначала на Иркутск Сегодня.