26.04.2024

Братский экономический форум открылся 15 сентября

В Белом зале ТКЦ «Братск-АРТ» 15 сентября состоялось торжественное открытие Братского экономического форума. В церемонии открытия приняли участие представители правительства Приангарья, мэрии города, а также торговый представитель России в Монголии Максим Васильев, глава аппарата губернатора города Дархан (Монголия) господин Очир Хурэлчулуун, исполнительный директор Партнерства товаропроизводителей и работодателей Иркутской области Виталий Толстов, председатель областного объединения профсоюзов Александр Коротких и другие гости.

Председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев отметил, что области есть что предложить коллегам из Монголии и другим регионам России. На форуме работают выставочные стенды, представляющие потенциал Приангарья.

Руководитель монгольской делегации Очир Хурэлчулуун в в своем приветственном слове выразил уверенность в успешном развитии отношений между Братском и Дарханом в различных сферах жизни. Он поблагодарил мэра Братска Сергея Серебренникова за приглашение принять участие в форуме и пожелал братчанам мира, счастья и процветания.

На форуме работают экспозиции таких компаний, как: СибАрмаПласт, Эланд, Тимокс, БЗМК, КБЖБ, Сава-Сервис, Братская швейная фирма, Рубеж, ПТК Нари, АО Гелиос, Мегафон, ГЭМ, Тензор, Нептун, ИСО, Группа «Илим», Русал. Представлены и товары местных производителей.

По материалам пресс-службы администрации города Бр

Сообщение Братский экономический форум открылся 15 сентября появились сначала на Иркутск Сегодня.