В городе Братске Иркутской области сотрудники правоохранительных органов ведут поиски местного жителя, который отправился на прогулку по Братскому водохранилищу на каяке и перестал выходить на связь. Заявление о пропаже 31-летнего мужчины поступило в дежурную часть полиции от его руководителя на работе. По предварительным данным, в последний раз мужчину видели 27 мая, когда он отчалил от […]