19.04.2024

Большие пробки образовались в Иркутске днём 15 января

Иркутск снова сковали пробки. Только на этот раз днём. Об этом редакции “Иркутск Сегодня” сообщили местные жители 15 января. Они удивились тому, что крупные пробки образовались посреди дня. Даже не вечером.

Иркутяне рассказывают, что сейчас заторы на дорогах есть на выезде с Академического моста. Также пробки образовались и в сторону ТРК “Сильвер Молл”. Сервис ДубльГис оценивает ситуацию с затрудненным движением в 4 балла. Перед Академическим мостом, со стороны микрорайона Солнечного, зарегистрирована одна автомобильная авария, а в сторону торгово-развлекательного комплекса после моста движение затруднено из-за четырех ДТП.

Напомним, что накануне вечером, 11 января областной центр стоял в девятибалльных пробках. Причинами заторов являлась сложная дорожная обстановка, связанная с плохой видимостью и гололедом. Утром 12 января город настигли восьмибалльные пробки. Тогда дорожные заторы образовались на улицах: Лермонтова, Сурнова, Челнокова, Маяковского, Рабочего штаба, Баррикад, также были и аварии.

“Иркутск Сегодня”

Сообщение Большие пробки образовались в Иркутске днём 15 января появились сначала на Иркутск Сегодня.