26.04.2024

Больше 40 отелей из Иркутской области принимают участие в программе кешбэка

Более 40 отелей Иркутской области принимают участие в программе туристического кешбэка. Как сообщало “Иркутск Сегодня”, новый этап программы стартовал в России 18 января. Он продлится до 12 апреля 2022 года. В этот период отдыхающие в стране жители могут вернуть 20 процентов от стоимости отдыха.

Отправиться в путешествие по России можно по 30 апреля включительно, также с момента начала навигации и до конца мая по программе можно отправиться в круиз.

Информация обо всех партнерах программы есть здесь. Среди них есть отели из Приангарья: “Ангара”, “Звездный”, “Европа”, “Атлас”, “Белый соболь” из Байкальска, “Никола” и “Анастасия” в Иркутском районе, “Крестовая падь” из Листвянки”, “Байкальские сезоны” на 61-м километре Байкальского тракта, “Прибайкальская” в Листвянке и другие.

В соседней республике Бурятия среди участников программы отели: “Аян” и “Баргузин” в Улан-Удэ, “Королевская гавань” и “Байкальская солянка” в Энхалуке, и другие.

Всего для российских туристов подготовлено более 2 млн предложений, что на полмиллиона больше, чем в прошлом году. По условиям программы при оплате отдыха с онлайн-карты МИР туристу в течение пяти дней вернется 20 % стоимости путешествия – до 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество путевок, поехать можно в любой регион, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

По вопросам работы программы работает колл-центр: 8-800-200-34-11. Звонки принимают с 8.00 до 20.00 по московскому времени.

“Иркутск сегодня”

Сообщение Больше 40 отелей из Иркутской области принимают участие в программе кешбэка появились сначала на Иркутск Сегодня.