24.04.2024

Более 30 вакцинированных иркутян получили подарки в акции «Вакцинация – это жизнь!»

В Иркутске состоялся второй розыгрыш подарков в рамках акции «Вакцинация – это жизнь!» Мероприятие проводит медиагруппа «Комсомольская правда» при поддержке администрации города. 19 августа обладателей нашли такие подарки как: пять usb–флеш–карт объемом в 16 ГБ, пять портативных аккумуляторов, три блютуз-гарнитуры, пять сертификатов на продукцию МУП «Комбината питания г. Иркутска», пять сертификатов на детскую молочную кухню, бесконтактный термометр, тонометр, пульсоксиметр, упаковка витаминов и БАД, книги. А также пригласительные билеты в Иркутский театр народной драмы и на экскурсию в музей истории города имени А. М. Сибирякова. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

“Привиться решила, так как много моих знакомых после вакцинации или не болели коронавирусом, или перенесли ковид в легкой форме, – отметила одна из победительниц акции Светлана Окладникова. – Муж, кстати, тоже хотел участвовать в акции «КП». Но он привился раньше и теперь немного мне завидует. Ну а если серьезно, подарку я рада. Тонометр всегда в жизни пригодится”

Номера счастливых выигравших билетов можно узнать на сайте irk.kp.ru и в пятничных номерах газеты «Комсомольская правда». Через неделю – 26 августа – состоится третий розыгрыш подарков среди вакцинированных иркутян. 9 сентября определится обладатель нового автомобиля Lada Granta.

Напомним, чтобы стать участником розыгрыша призов, необходимо вырезать из газеты «Комсомольская правда» или городского еженедельника «Иркутск» специальный билет, заполнить обе его части, согласиться на обработку персональных данных и приложить к нему QR-код о вакцинации. Фотографию заполненного билета и QR-кода нужно отправить на электронную почту podarki@phkp.ru или с помощью приложения Viber/WhatsApp/Telegram на номер 89641182021, либо опустить оригинал отрывной части билета в почтовый ящик «КП» по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, 75.

В акции могут принять участие только жители областного центра, которые имеют постоянную прописку или временную регистрацию. При этом важно пройти полный курс вакцинации от COVID-19 и получить QR-код в период с 1 по 30 августа 2021 года.

Выдача подарков уже определившихся победителей осуществляется по предварительной записи по номеру телефона: 89641182021.

Сообщение Более 30 вакцинированных иркутян получили подарки в акции «Вакцинация – это жизнь!» появились сначала на Иркутск Сегодня.