28.04.2024

Более 12 тысяч человек в Иркутской области поставили подписи в поддержку Владимира Путина

В Приангарье подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина поставили уже 12,3 тысячи человек. И это за три дня. Напомним, что всего регион планировал собрать не менее 10 тысяч подписей.

Среди тех, кто поддерживает нашего президента на следующих выборах, работники крупных производственных предприятий, бюджетной сферы, общественники, деятели искусства и студенты.

Подписи в поддержку Путина в Иркутской области собирают в региональном избирательном штабе, открытом 22 декабря. А также на предприятиях региона – на площадках, разрешенных избирательным законодательством. Сделать выездные пункты было решено после обращения в штаб трудовых коллективов. Например, уже поставили свои подписи работники «Иркутского авиационного завода» и Усть-Илимского Целлюлозно-картонного комбината  Усть-Илимский ЦКК).

–    Я и участвовал в пуске, когда завод строился старый. Запускали второй поток и третий поток.  И сейчас с ребятами молодыми мы участвовали в пуске нового ЦКК. Ребята работают. Стабильно. Хочется, чтобы еще стабильней все было. Хочется смотреть на радостные лица, людей, которые приходят с удовольствием на работу, – рассказал старший сварщик Усть-Илимского ЦКК Сергей Рахманин.

В городе Иркутске в точки сбора подписей приходят также пенсионеры, участники СВО. Например, жительница Иркутска, пенсионерка, Мария Антоновна рассказывает, что решила поддержать Путина потому, что он настоящий лидер. По ее словам, он много делает для людей, например, на прямой линии старается выслушать как можно больше людей, вникнуть и помочь.

Адреса пунктов сбора:

В областном центре оставить свою подпись в поддержку Владимира Путина можно в МТЦ «Новый»  на улице Советская 58/1  и  ТРК «Модный квартал» на улице 3 июля, дом 25. В Ангарске  в 81 квартале в ТЦ «Центр», в Братске в ТЦ «Байкал» на  Янгеля, 120.

В Тулуне   точки сбора находятся в магазине «Солнечный»  в мкр. «Ульщиков», 38, на рынке «Коробейники»  на Урицкого 4А и в ТЦ «Радуга» на ул. 19 Партсъезда, д. 2 лит А.

В Усолье-Сибирском поддержать Президента можно в ТРК «ЦУМ» на Ленинском проспекте, дом 66. В Черемхово в Торговом комплексе «Черемховский» на Первомайской 199 и в ТЦ «Октябрь» на Первомайской, 164.

В Нижнеудинске в Торговом доме «ЭЙ БИ МАРКЕТ» на Октябрьской 1, Тайшете в Торговом доме «Сибирь» на Транспортной, 19, в Усть-Илимске в ТЦ «Теплый дом» на проспекте Мира и на промплощадке ОАО «Группы «Илим» , 41 и в Шелехове в ТЦ «Меркурий» 4-й микрорайон, д. 37.

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России стартовал в Иркутской области 25 декабря. Выборы Президента РФ назначены на 15,16 и 17 марта.

Сообщение Более 12 тысяч человек в Иркутской области поставили подписи в поддержку Владимира Путина появились сначала на Иркутск Сегодня.