27.04.2024

Благотворительный бал-маскарад пройдет в Усадьбе Сукачёва в Иркутске 24 декабря

24 декабря в Усадьбе Сукачёва состоится зимний благотворительный бал-маскарад «Под бой курантов», приуроченный к 85-летию Иркутской области. Об этом сообщает пресс-служба музея.

“Торжественный полонез, фигурные вальсы, веселые контрдансы, стремительную мазурку и другие танцы XIX века участники бала смогут исполнить под звуки живой музыки”, говорится в сообщении.

В этом году, как и в предыдущем, музей поможет детям, которые проходят лечение в период новогодних праздников в Ивано-Матренинской детской клинической больнице. Также во время бала пройдёт ярмарка изделий ручной работы. Весь доход от ярмарки будет передан в благотворительный фонд «Я Волонтёр».

Участников бала ждёт концерт, викторина, призы и подарки, а также праздничная атмосфера.
Билеты на мероприятия можно приобрести во время репетиций уже в эту субботу. Занятия по подготовке к балу проходят в Усадьбе В.П. Сукачёва (Декабрьских Событий,112) по субботам с 17.00 до 18.30. Справки по телефону: 53-12-24

Сообщение Благотворительный бал-маскарад пройдет в Усадьбе Сукачёва в Иркутске 24 декабря появились сначала на Иркутск Сегодня.