06.05.2024

Баскетбольный клуб «Иркут» обыграл «Тамбов» со счетом 94:82

14 февраля в рамках Суперлиги баскетбольный клуб «Иркут» встретился на домашней площадке с командой «Тамбов». Несмотря на победу иркутян со счетом 94:82, матч выдался непростым.

После уверенного старта к большому перерыву «Иркут» имел солидный перевес в 9 очков — 47:38. Однако в третьей четверти игроки «Тамбова» попытались взять игру под свой контроль, что им почти удалось. За пять минут до конца встречи счет был сравнен — 75:75.

В напряженной концовке иркутянам удалось вновь выйти вперед, благодаря чему они одержали победу со счетом — 94:82. Следующим соперником иркутян будет подмосковный клуб «Химки».

Матч состоится 29 февраля на домашней площадке «Иркута». «Химки» — один из сильнейших клубов Суперлиги, поэтому иркутянам придется приложить максимум усилий, чтобы противостоять сопернику.

«Иркутск Сегодня»

Сообщение Баскетбольный клуб «Иркут» обыграл «Тамбов» со счетом 94:82 появились сначала на Иркутск Сегодня.