28.04.2024

Баскетболисты «Иркута» обыграли «Динамо» из Владивостока в овертайме

10 марта в Иркутске прошла напряженная встреча в рамках Суперлиги России между местным баскетбольным клубом “Иркут” и “Динамо” из Владивостока.

К концу основного времени счет оказался равным – 76:76. Ни хозяева, ни гости не смогли вырвать победу, что привело к необходимости дополнительного периода – овертайма.

В овертайме хозяева поля собрались с силами и наладили игру. Они сумели захватить инициативу и довести матч до победы со счетом 12:9. Итоговый результат – 88:85 в пользу “Иркута”.

Победа над “Динамо” стала шестой подряд для иркутской команды, которая занимает второе место в турнирной таблице Суперлиги.