29.03.2024

Автомобилист насмерть сбил велосипедиста в Заларях и скрылся с места ДТП

ДТП, в котором погиб велосипедист, произошло вечером 20 октября вблизи поселка Залари, на четвертом километре автодороги «Залари-Троицк-Черемшанка».

Установлено, что 20-летний мужчина двигался на велосипеде, по правой стороне обочины по ходу движения транспортных средств в сторону деревни Чаданова Заларинского района. По предварительным данным наезд на велосипедиста мог совершить кроссовер черного цвета. Велосипедист скончался на месте, а водитель автомобиля скрылся.

Сейчас его ищут экипажи ГИБДД, а также патрули вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы. Полиция просит откликнуться возможных свидетелей и очевидцев аварии и призывает водителя автомобиля самостоятельно явиться в органы внутренних дел для дачи разъяснений по факту произошедшего, передает пресс-служба ГУ МВД по области.

Сообщить информацию можно по телефону дежурной части МО МВД России «Заларинский» по телефону: 8(395-52)22496 или 02 (102).

Сообщение Автомобилист насмерть сбил велосипедиста в Заларях и скрылся с места ДТП появились сначала на Иркутск Сегодня.