26.04.2024

Авиакомпания “ИрАэро” продлила рейсы из Иркутска в Сочи

Авиакомпания «ИрАэро» продлила рейсы из Иркутска в Сочи (Адлер) до ноября. Это связано с повышенным спросом жителей на поездки на российский юг. Продажа билетов уже стартовала.

Полёты на самолётах «Суперджет-100» вместимостью до 100 пассажиров будут осуществляться дважды в неделю по средам и пятницам с промежуточной посадкой в Барнауле.

Вылететь из Иркутска можно будет по пятницам в пять утра, а в Сочи оказаться в 8:00. В среду вылет состоится в 12:20, прибытие в Сочи в 15:10. Из Сочи в Иркутск можно вылететь в среду в 16:10, в областной центр самолет прибудет на следующий день в 04:40. В пятницу рейс из Сочи будет в 09:10, время в пути 7 часов 20 минут. Цена билета в одну сторону – от 12 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе компании.

– Мы уверены, спрос сохранится и поздней осенью. Стоит отметить, что мы не теряем бдительность и продолжаем выполнять все меры профилактики, в том числе термометрию на входе в самолёт, – отметил начальник службы организации перевозок “ИрАэро” Александр Макин.

Сообщение Авиакомпания “ИрАэро” продлила рейсы из Иркутска в Сочи появились сначала на Иркутск Сегодня.