29.03.2024

Аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе Иркутска и части Маркова

19 сентября в 13:54 произошло аварийное отключение электроэнергии в Свердловском районе Иркутска и в посёлке Маркова. Как сообщили в “Иркутской электросетевой компании”, без света остались дома в микрорайонах Первомайский и Университетский, на улицах Алмазная, Аргунова, Афанасьева, Березовая Роща, Левый берег Каи, Мамина-Сибиряка, Сергеева, Фадеева.

В рабочем поселке Маркова без света некоторые дома по улицам 1-я Покровская, 2-я Покровская, Лесная, Сокол, Центральная; в микрорайоне Николов Посад – на улицах Березовая, Верхняя, Восточная, Гребешковая, Косогорная, Крутая, Ландшафтная, Лесная, Пойменный, Усадебная, Центральная, Центральный, Шахматная, Школьная, Ягодная; в микрорайоне Ново-Мельниково на улицах Звездный, Солнечный, Тенистый, Удачный, Цветочный, Центральная, а также ДНТ Защитник Отечества, ДНТ Полюшко, ДНТ Светлое, ДНТ Стрижи.

Ориентировочно свет дадут в пять часов.

Отметим, что в Маркова сегодня также было отключение в микрорайоне Березовый в первой половине дня. Жители оставались без света в течение нескольких часов.

“Иркутск Сегодня”, фото редакции

Сообщение Аварийное отключение электричества произошло в Свердловском районе Иркутска и части Маркова появились сначала на Иркутск Сегодня.