Поделиться "Ангарск будет отмечать юбилей города три дня подряд на следующей неделе"
Праздничные мероприятия в честь 75-летия Ангарска пройдут на следующей неделе. Мероприятия, посвященные Дню рождения, города, будут идти в течение трех дней. 29 мая (пятница) 18:00 — торжественное мероприятие в ДК «Нефтехимик». 20:00 — праздничный концерт «Люди — Родина моя» на площади Ленина с грандиозным световым шоу. 30 мая (суббота) 9:00 — старт традиционного марафона «Цепная […]