30.04.2024

Активисты-общественники из Иркутска ставят подписи в поддержку Путина на выборах президента

В Иркутске активисты-общественники ставят подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина на президентских выборах, которые пройдут в марте этого года. Один из тех, кто решил поддержать действующего главу государства на следующих выборах – иркутский гонщик, общественный деятель и организатор соревнований по автоспорту Михаил Кудрявцев. Он отметил, что наша страна сейчас борется за место под солнцем в геополитическом смысле, чтобы сохраниться как суверенное государство.

Или нас будут шпынять и мы остаемся сырьевым придатком, с которым можно не считаться. Эта история зрела давно. Наша армия в подавляющем большинстве, которая борется за наше будущее, они за тот выбор, который произошел у всех нас. Раз мы решились на это, то нужно идти до конца. Естественно все были очень рады, особенно в новых регионах, возвращенных в лоно. Очень долго ждали. Я бы даже сказал немножко передержали. Надо этот курс сохранять и идти в светлое будущее. У нас другого варианта просто нет.

Сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина стартовал в Иркутской области 25 декабря. Он проходит в различных знаковых местах региона – в мобильных пунктах на крупных предприятиях, в торговых комплексах и в региональном общественном штабе. Все подписные листы ежедневно проверяют эксперты.

Сообщение Активисты-общественники из Иркутска ставят подписи в поддержку Путина на выборах президента появились сначала на Иркутск Сегодня.