25.06.2026

Аферисты пытались обмануть ангарчанина, представившихся сотрудниками фельдъегерской службы

В Иркутской области набирает обороты новая схема обмана — злоумышленники предлагают жертвам стать внештатными сотрудниками фельдъегерской службы. Аналогичные случаи фиксируются по всей России. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. На уловку едва не попался молодой житель Ангарска. Ему позвонили якобы из военкомата и попросили назвать код из СМС для «оцифровки […]