20.04.2024

70 единиц спецтехники и более 100 человек работало на уборке дорог в Иркутске 1 января

70 единиц спецтехники и более 100 человек работало на уборке дорог в Иркутске 1 января. Дорожные службы Иркутска переведены на усиленный режим работы на время новогодних праздников. Проводится очистка от снега перекрестков, остановок общественного транспорта, заездных карманов и пешеходных переходов, в том числе лестничных спусков в подземные пешеходные переходы, сообщает пресс-служба мэрии города.

Особое внимание уделяется очистке тротуаров, а также противогололедной обработке. С помощью спецтехники выполняется отсыпка песко-соляной смесью подъемов и спусков, пешеходных перекрестков, остановок и тротуаров.

Автомобилистов призывают соблюдать скоростной режим и обращать повышенное внимание на работающую технику, чтобы не создать дополнительных сложностей на улицах города. В случае экстренных ситуаций следует обращаться в Единую диспетчерскую службу города по номеру: 520-112.

Сообщение 70 единиц спецтехники и более 100 человек работало на уборке дорог в Иркутске 1 января появились сначала на Иркутск Сегодня.