29.04.2024

40 педагогов допобразования Иркутской области получат премию губернатора

В конкурсе на присуждение премии губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей» выбрали 40 педагогов, набравших наибольшее количество баллов. Каждый из них получит премию в размере 25 тысяч рублей.

Глава региона Игорь Кобзев, подчеркнул важность работы педагогов дополнительного образования и отметил, что их труд не только развивает интеллектуальные способности детей, но и вдохновляет, развивая их творческие способности и интересы.

“В Год педагога и наставника особенно важно отмечать таких педагогов, которые открывают для детей новые горизонты знаний, навыков и возможностей”, – сказал Игорь Кобзев.

В список победителей вошли педагоги из 18 муниципальных образований, включая Иркутск, Черемхово, Братск, Тулун, Зима, Усолье-Сибирское, Саянск, Слюдянское, Шелеховское, Тайшетское, Чунское, Казачинско-ленское, Боханское, Братское, Черемховское, Усольское, Усть-Кутское и Заларинское районы.

По материалам правительства Иркутской области

Сообщение 40 педагогов допобразования Иркутской области получат премию губернатора появились сначала на Иркутск Сегодня.