Поделиться "20 вдов участников СВО встретились с губернатором Прибайкалья"
Жёны погибших участников специальной военной операции встретились с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым в Международный День вдов. Мероприятие подготовили «Солдатские матери Прибайкалья» и фонд «Звезда». Об этом рассказали в пресс-службе правительства региона. На мероприятии присутствовали 20 вдов из муниципалитетов Приангарья, а также члены правительства, общественной палаты и военные. – Это еще один повод уделить внимание […]