Поделиться "15 курсантов выпустил иркутский центр «Патриот», большинство планирует службу в силовых структурах"
В Иркутске состоялся торжественный выпуск курсантов городского центра «Патриот». В этом году обучение завершили 15 человек. Девять из них намерены продолжить образование в вузах Министерства обороны и Министерства внутренних дел России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Иркутска. Торжественная церемония прошла 14 июня. Курсантам вручили свидетельства об окончании центра, а отличившимся выпускникам и их родителям […]