25.04.2024

12 взрослых и двое детей получили травмы в ДТП за минувшие выходные в Приангарье

12 взрослых и двое детей получили травмы в ДТП за минувшие выходные в Приангарье. Всего за 30 и 31 января произошло девять аварий, в которых было повреждено 18 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

За прошедшую неделю с 25 по 31 января в Иркутской области произошло 24 ДТП в которых погибли семь человек, а травмы зарегистрированы у 57 человек.

Ранее агентство сообщало, что из-за снегопада в Иркутской области только за один день 29 января случилось 29 ДТП, в двух из них погибли четыре человека. Подробнее об этом читайте в нашем  материале.

Также напомним, что спецтехника ДСИО не прекращает расчистку автодорог и подсыпку на а/д с большой интенсивностью движения в Приангарье. Сотрудники службы отмечают, что уже несколько дней в регионе не прекращается снегопад. На минувших выходных ситуация усугубилась на дорогах в связи с сильным ветром.

Сообщение 12 взрослых и двое детей получили травмы в ДТП за минувшие выходные в Приангарье появились сначала на Иркутск Сегодня.