19.04.2024

​​Более 20 автовладельцев оштрафовали за парковку на газонах в Октябрьском округе Иркутска

В Иркутске специалисты комитета по управлению Октябрьским округом с начала октября оштрафовали 22 автовладельца, которые парковали свои транспортные средства на газонах и детских площадках. Всего было составлено 44 протокола, половине автовладельцев выписали предупреждения, сообщает администрация города.

Такие рейды на территории округа проводятся регулярно. Специалисты комитета напоминают, что за парковку на детских площадках, газонах и иных озелененных территориях не предназначенных для этого, полагается штраф до 55 тысяч рублей.

Сообщить о нарушениях можно по электронной почте: okt_okr@admirk.ru или в полицию по адресу: Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Садовая, 2. Телефон для справок: 520-321.

“В сообщении нужно отправить четкие изображения нарушения и автомобиля с регистрационным номером ГИБДД, а также привязка к адресу, дата и время”, – говорится в сообщении.

 

Сообщение ​​Более 20 автовладельцев оштрафовали за парковку на газонах в Октябрьском округе Иркутска появились сначала на Иркутск Сегодня.