Иркутск Золоторудное месторождение в Бодайбинском районе начнут разрабатывать в 2031 году 05.06.2026 Поделиться "Золоторудное месторождение в Бодайбинском районе начнут разрабатывать в 2031 году" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Соответствующее соглашение подписали в рамках ПМЭФ-2026