Иркутск Знамя Победы подняли над зданием правительства Иркутской области 01.05.2026 Поделиться "Знамя Победы подняли над зданием правительства Иркутской области" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Копию флага установили в регионе уже в пятый раз