Иркутск В Усть-Илимском районе организации за пользование леса задолжали более 9,8 млн рублей 24.06.2026 Поделиться "В Усть-Илимском районе организации за пользование леса задолжали более 9,8 млн рублей" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Участки «бесплатно» эксплуатировали с января по март 2026 года