Иркутск В Приангарье вынесли приговор женщине, отправившей 16-летнего сына на авто в магазин 25.06.2026 Поделиться "В Приангарье вынесли приговор женщине, отправившей 16-летнего сына на авто в магазин" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Фигурантку дела признали виновной в вовлечении подростка в совершение опасных противоправных действий