Иркутск «Самых наглых выкатим в реку. Доброго утра!» — комментарии иркутян в очередях на АЗС 27.06.2026 Поделиться "«Самых наглых выкатим в реку. Доброго утра!» — комментарии иркутян в очередях на АЗС" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Автомобилисты продолжают стоять друг за другом в надежде купить бензин — все на пределе, но с позитивом