24.04.2024

«Ростелеком» предлагает бизнесу интеллектуальную аналитику видеонаблюдения

«Ростелеком» в Иркутской области предлагает предприятиям и организациям подключить интеллектуальную видеоаналитику — модуль облачной услуги «Видеонаблюдение», с помощью которого можно следить за рабочими помещениями. Опция «Видеоаналитика» поможет мониторить наличие сотрудников на рабочем месте в офисе, распознавать автомобильные номера. С её помощью можно контролировать уборку снега на тротуарах и детских площадках, благодаря чему сервис особенно актуален для предприятий ЖКХ.

Новость по теме Wink предлагает подписку сразу на пять онлайн-кинотеатров Также видеоаналитика поможет подсчитать посетителей, определить длину очереди, распознать лица, измерить распределение покупателей по торговому залу в разное время, а также зафиксировать оставленные предметы. Данные видеоаналитики можно использовать в маркетинговых исследованиях, например, рассчитать проходимость людей в определенные часы суток и дни недели, что пригодится при планировании рекламных кампаний. «Видеоаналитика была особенно нужна для фиксации количества автомобилей, заезжающих на нашу парковку, и мониторинга работы сотрудников предприятия, —   отметила генеральный директор ООО «Култукский острог» Ольга Франчук. — Сначала мы подключили себе несколько услуг для досуга отдыхающих: Wi-Fi на всей территории комплекса и «Интерактивное телевидение» в гостиничных номерах. Судя по отзывам наших гостей, качество услуг не вызывает нареканий». В 2022 году пользователями опции «Видеоаналитика» стали министерство здравоохранения Иркутской области, Паспортно-визовый сервис МВД, предприятия розничной торговли, туристические комплексы и другие организации.
Новость по теме «Ростелеком» в Иркутске помог организовать трансляцию праздничного концерта «Использование в работе облачных инструментов увеличивает эффективность бизнеса в два-три раза. Наши клиенты отмечают, что это происходит за счет перераспределения затрат с приобретения, обслуживания оборудования и программного обеспечения на другие сегменты производства», —  сообщил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Бощенко. Подключить услуги для бизнеса и получить всю необходимую информацию можно на сайте «Ростелекома» и по единому бесплатному номеру 8 800 200 30 00. Реклама.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.