Иркутск Певица из Братска выступила на шоу «Ну-ка, все вместе» 28.09.2025 Поделиться "Певица из Братска выступила на шоу «Ну-ка, все вместе»" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Шоу вышло в эфире телеканала «Россия 1» 26 сентября