Поделиться "Игорь Кобзев обсудил меры по предотвращению дефицита топлива с зампред правительства РФ"
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с вице-премьером РФ Александром Новаком для решения проблем с топливообеспечением региона. Обсуждаются меры по стабилизации рынка, предотвращению дефицита и обеспечению бесперебойных поставок нефтепродуктов.