Поделиться "Экс-глава Минсельхоза Приангарья: Государство должно владеть системообразующей отраслью"
По словам Ильи Сумарокова, национализация сетей даст властям возможность формировать доходы и распоряжаться ими по собственному усмотрению
Новости Иркутска