Иркутск ЕГЭ — всё: в Иркутской области завершился основной этап ГИА-11 19.06.2026 Поделиться "ЕГЭ — всё: в Иркутской области завершился основной этап ГИА-11" FacebookGoogle+TwitterVKontakte 18 и 19 июня выпускники сдавали экзамены по информатике и устной части иностранных языков