Иркутск Две выпускницы из Братска получили 100 баллов на ЕГЭ по предметам по выбору 15.06.2026 Поделиться "Две выпускницы из Братска получили 100 баллов на ЕГЭ по предметам по выбору" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Ученицы сдавали госэкзамены по химии и литературе