Иркутск Два выпускника Ангарского ГО получили 200 баллов по двум предметам 23.06.2026 Поделиться "Два выпускника Ангарского ГО получили 200 баллов по двум предметам" FacebookGoogle+TwitterVKontakte Сейчас в Приангарье насчитывается четыре двухсотбалльника