Поделиться "Депутаты ЗС Приангарья хотят повысить безопасность пешеходных переходов у школ и детсадов"
В Законодательном собрании Иркутской области под председательством Александра Ведерникова состоялось совещание, посвященное реализации федерального проекта «Дом – школа – дом». Его цель – кардинально снизить риски для детей на пути в школу и обратно, детские сады и другие образовательные организации.