25.04.2024

В городе Черемхово при падении с балкона погиб мужчина

Следователями следственного отдела по городу Черемхово СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 47-летнего жителя города Черемхово.

Следователи установили, что с 10 на 11 февраля компания из пяти человек распивала спиртные напитки в квартире, расположенной на третьем этаже дома по улице Чапаева города Черемхово.

Утром в шестом часу трое их них вышли на балкон. Из личной неприязни 47-летний мужчина вытолкнул своего 27-летнего знакомого, инвалида детства, с балкона. При падении с балкона тот получил травмы различной степени тяжести.

29-летняя женщина, которая тоже находилась в это время на балконе, возмущенная тем, что произошло, в ответ толкнула злоумышленника в спину. Мужчина не удержался и через ограждение балкона упал вниз. От полученных при падении травм он скончался в автомобиле «скорой помощи». Пострадавший 27-летний мужчина был доставлен в больницу, его жизни ничего не угрожает.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении женщины, подозреваемой в совершении особо тяжкого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.