20.04.2024

В Иркутской области на Александровском тракте в ДТП пострадали 5 человек

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, происшествие случилось 2 июня около 22 часов на 11 километре Александровского тракта.

17-летний молодой человек, не имея прав на управление ТС, ехал в посёлок Урик на микроавтобусе «Тойота Таун Айс». Он не справился с управлением автомобилем и тот съехал в кювет и опрокинулся.

Фото: ДТП 38RUS

В результате ДТП трое пассажиров иномарки 15 и 17 лет госпитализированы. Водитель и его 18-летний приятель получили травмы и ушибы.

Выяснилось, что ключи зажигания от машины предполагаемый виновник самовольно утащил у своего отчима.

По информации Минздрава Иркутской области, на месте ДТП работали шесть бригад Иркутской городской станции скорой медицинской помощи и две реанимационные бригады Иркутского областного центра медицины катастроф.

Три человека были доставлены в Иркутскую облбольницу. Один человек из трех был госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое. Два человека после обследования направлены на амбулаторное лечение.

Еще два человека с места автоаварии госпитализированы в Иркутскую горбольницу №3. Состояние одного пострадавшего оценивается как тяжелое, второго — как средней степени тяжести.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.