26.04.2024

В Черемхово на регулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля сбил ребенка и скрылся

В городе Черемхово Иркутской области 14 марта около 8 часов утра на улице Шевченко на регулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля сбил десятилетнюю девочку и скрылся с места ДТП.

По имеющейся информации, девочка переходила улицу по пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора. После происшествия врачи диагностировали у ребенка перелом пальца на руке.

Полицейские просят очевидцев происшествия оказать помощь в идентификации транспортного средства и установлении виновного лица. Телефон дежурной части ГИБДД МО МВД России «Черемховский» 8(39546) 5-58-06.

Дополнение.

В ходе проведенного полицейскими расследования, водитель, который уехал с места ДТП, установлен. По уточненным данным, пострадавшая девочка переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода, обходя автобус спереди.

По результатам проверки в отношении 30-летнего водителя будет решен вопрос о его привлечении к административной ответственности за оставление места ДТП.

С родителями девочки, которая ввела в заблуждение полицейских относительно обстоятельств происшествия будет проведена профилактическая работа на предмет неукоснительного соблюдения правил безопасности ребенка на проезжей части.

По информации ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Черемховский».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.