18.04.2024

Дальнобойщик из Нижнего Новгорода убил знакомую в Иркутске

Когда хозяйка пришла в свою квартиру, которую она сдавала в аренду,  ее ужасу не было предела: в своем доме она увидела труп женщины. Испуганная жительница Иркутска поспешила набрать номер полиции. В скором времени был задержан ее квартиросъемщик, житель Нижнего Новгорода.

В пресс-службе ГУ МВД (по Иркутской области) рассказали: «На указанный адрес в срочном порядке выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и изъяли улики. После сыщики провели опрос среди всех, кто мог быть свидетелем произошедшего. Так была установлена личность подозреваемого в убийстве мужчины. Главные подозрения пали на 52-летнего арендатора из Нижегородской области».

Погибшая женщина оказалась давней знакомой дальнобойщика. Она специально приехала из Красноярского края, чтобы встретиться с мужчиной. Между давними знакомыми вспыхнула ссора. Разъяренный мужчина схватил нож и нанес своей жертве несколько ножевых ранений. Получив травмы, несовместимые с жизнью, женщина скончалась на месте. Убийца не сразу понял, что натворил. А когда осознал, испугался, и поспешил покинуть место преступления.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. На него было заведено уголовное дело об убийстве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Comments links could be nofollow free.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.