29.03.2024

Неделя неформального образования пройдет в Иркутске

С 1 по 6 марта в Иркутске пройдет десятая, юбилейная «Неделя неформального образования». В городе запланировано больше 600 мероприятий для разной аудитории. На участие в них уже зарегистрировались порядка 100 человек.

В рамках Недели неформального образования пройдут мастер-классы по прикладному искусству, живописи, деревообработке, программированию, построению веб-сайтов, консультации и тренинги психологов, открытые тренировки по йоге, дзюдо, айкидо, капоэйра, каратэ. Полная программа мероприятий есть на сайте Централизованной библиотечной системы.

В этом году власти также проведут розыгрыш десяти подарков среди участников недели. Победители получат сертификаты в книжный магазин. Чтобы вступить в борьбу за призы, необходимо опубликовать пост с фото или видео с мероприятий «Недели неформального образования» в социальной сети «Инстаграм» и поставить хэштег #Неделя2022Иркутск. Победителей определят 9 марта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, из-за сложной эпидемиологической обстановкой количество участников каждого мероприятия ограничено до 15. Обязательным условием участия является наличие средств индивидуальной защиты.

Сообщение Неделя неформального образования пройдет в Иркутске появились сначала на Иркутск Сегодня.