18.08.2016, 10:07

Спортсменка из Приангарья взяла серебро в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

spb.sovsport.ru

Уроженка Тулуна Наталья Воробьёва стала олимпийским призером. Спортсменка завоевала серебряную медаль в вольной борьбе на Играх в Рио-де-Жанейро.

Тулунчанка выступала в категории до 69 кг. Чемпионкой стала Сара Досё из Японии, бронзу взяли Эльмира Сыздыкова (Казахстан) и Дженни Франссон (Швеция).

Напомним, Наталья Воробьева стала чемпионкой на Олимпиаде в Лондоне. Теперь она намерена выступить в Токио в 2020 году, сообщает «Байкал-инфо».

Сегодня, 18 августа, в соревнованиях по вольной борьбе примет участие спортсменка из Ангарска Екатерина Букина. Она будет выступать в категории до 75 кг.