28.04.2016, 10:45

С 30 апреля изменится расписание дачных маршрутов Иркутска

С 30 апреля изменится расписание дачных маршрутов Иркутска

В Иркутске изменится расписание движения садоводческих автобусов. Оно будет действовать в течение всего летнего периода, с 30 апреля по 30 сентября.

Дачные автобусы начали работу 16 апреля. Стоимость проезда остается на уровне прошлого года за исключением маршрутов № 9А, 29, 34, 35, 36 и 52.

По информации пресс-службы городской мэрии, расписание движения автобусов садоводческих маршрутов с 30 апреля изменится следующим образом:

№ марш

Наименование маршрута

Режим работы и пункты отправления

Дни работы

Начальный пункт

Садоводство

9 аЦ. Рынок - с. Дубинина

9.00

16.00

19.00

10.00

17.00

11.00

18.00

9.30

16.30

19.30

10.30

17.30

11.30

18.30

ежедневно

29Ц. Рынок - с. Наука

7.35

11.05

18.25

8.45

16.05

19.35

9.55

17.15

7.00

10.30

17.50

8.10

15.30

19.00

9.20

16.40

ежедневно

34Ц. Рынок - Ерши

7.35

12.40

18.20

8.45

13.50

19.30

11.30

17.10

7.00

12.05

17.45

8.10

13.15

18.55

9.20

14.25

20.05

ежедневно

35Ц. Рынок - с. Кооператор6.45

9.40

13.40

19.30

7.40

11.30

17.20

8.40

12.30

18.30

6.20

9.10

13.10

19.00

7.10

10.10

14.10

20.00

8.10

12.00

18.00

будни

7.30

10.30

16.30

8.30

14.30

17.30

9.30

15.30

7.00

10.00

16.00

8.00

11.00

17.00

9.00

15.00

18.00

суббота

8.30

14.30

17.30

9.30

15.30

10.30

16.30

8.00

11.00

17.00

9.00

15.00

18.00

10.00

16.00

воскресенье

36Авиазавод с. Машино- строитель

 

7.10

9.25

16.20

18.35

7.55

10.10

17.05

19.20

8.40

10.55

17.50

20.05

6.25

8.40

15.35

17.50

20.05

7.10

9.25

16.20

18.35

20.50

7.55

10.10

17.05

19.20

ежедневно

52Завод им.Куйбышева - с. Озерное7.4012.5018.207.10

18.50

8.1013.20

будни,

суббота

8.0019.008.3019.30

воскресенье

103Ул. С.Перовской -

Патроны

9.00

19.00

11.00

17.00

10.00

20.00

12.00

18.00

понедельник, среда, пятница,

суббота, воскресенье

110Ул. С.Перовской -

с. Росинка – с. Статистик 2

9.00

18.30

9.40

19.10

понедельник,среда, пятница

8.00

16.40

9.20

18.00

10.40

19.20

8.40

17.20

10.00

18.40

11.20

20.00

суббота, воскресенье

111Ул. С.Перовской -

с. Строитель

8.00

16.00

9.30

17.30

11.00

19.00

8.45

16.45

10.15

18.15

11.45

19.45

ежедневно

112Ул. С.Перовской -

с. Политехник

7.00

10.00

17.00

8.00

15.00

18.00

9.00

16.00

19.00

7.40

10.40

17.40

8.40

15.40

18.40

9.40

16.40

19.40

будни

8.00

11.00

17.00

9.00

15.00

18.00

10.00

16.00

19.00

8.40

11.40

17.40

9.40

15.40

18.40

10.40

16.40

19.40

суббота, воскресенье

113Ул. С.Перовской -

с. Пилот

9.10

18.45

10.20

17.35

9.45

19.20

10.55

18.10

ежедневно

115Ул. С.Перовской -

с. Южное

7.40

18.00

8.55

19.15

понедельник среда, пятница

8.45

17.00

10.00

18.15

суббота, воскресенье

117Авиазавод –

Стеклянка

от авиазавода -

до авиазавода

7.40

10.00

17.30

8.50

16.30

20.20

ежедневно

 

 

от Ново-Ленино -

(Подстанция)

до Ново-Ленино

( Подстанция)

7.40

10.20

15.40

18.30

8.00

11.00

16.50

19.40

9.20

15.10

18.00

8.30

11.50

18.50

10.10

16.00

19.20

11.10

17.40

118Н. Ленино - с. Аист

8.00

19.20

10.00

17.20

9.00

20.20

11.00

18.20

среда, пятница,

суббота, воскресенье

133Ул. С.Перовской -

с. Таежник

7.40

11.10

17.00

8.50

14.40

18.10

10.00

15.50

8.50

12.20

18.10

10.00

15.50

19.20

11.10

17.00

ежедневно

136Ул. С.Перовской -

с. Коммунальник

7.40

17.40

9.00

19.00

10.20

8.20

18.20

9.40

19.40

11.00

будни

8.40

16.20

10.00

17.40

11.20

19.00

9.20

17.00

10.40

18.20

12.00

19.40

суббота, воскресенье

137Управление ВСЖД - с. Светофор

8.00

18.50

9.40

17.10

8.50

19.40

10.30

18.00

будни

8.00

17.10

9.40

18.50

11.20

8.50

18.00

10.30

19.40

12.10

суббота, воскресенье

138пос. Энергетиков -

с. Изумруд

8.00

9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

8.30

10.00

11.3016.00

17.30

9.00

10.30

15.00

16.30

18.00

8.30

10.00

11.30

16.00

17.30

19.00

9.00

10.30

12.00

16.30

18.00

9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

будни

8.00

9.30

11.00

14.00

16.00

17.30

8.30

10.00

11.3015.00

16.30

18.00

9.00

10.30

12.30

15.30

17.00

18.30

8.30

10.00

11.30

14.30

16.30

18.00

9.00

10.30

12.00

15.30

17.00

18.30

9.30

11.00

13.00

16.00

17.30

19.00

суббота, воскресенье

139Авиазавод – с. Светофор

от ул. С.Перовской

8.00

10.00

19.00

17.00

9.00

20.00

11.00

18.00

среда, пятница,

суббота, воскресенье

140Ул. С.Перовской -

с. Октябрьское

8.00

11.00

18.00

9.00

16.00

19.00

10.00

17.00

8.45

11.45

18.45

9.45

16.45

19.45

10.45

17.45

ежедневно

141Троллейбусное депо – с. Дорожный строитель

8.00

10.00

15.20

17.20

8.40

10.40

16.00

18.00

9.20

11.20

16.40

18.40

8.40

10.40

16.00

18.00

9.20

11.20

16.40

18.40

10.00

12.00

17.20

19.20

будни

8.00

10.00

12.00

16.40

18.40

8.40

10.40

15.20

17.20

19.20

9.20

11.20

16.00

18.00

8.40

10.40

12.40

17.20

19.20

9.20

11.20

16.00

18.00

20.00

10.00

12.00

16.40

18.40

суббота, воскресенье

142Авиазавод -

с. Н.Лебединка

от ул. С.Перовской

7.30

8.00

14.00

17.40

9.15

15.15

19.00

ежедневно

143Ул. С.Перовской - с. Лебединка

7.30

18.30

9.30

16.00

8.30

19.30

10.30

17.00

ежедневно

160Ул. С.Перовской -

с. Дорожник

7.50

18.30

9.20

17.00

8.35

19.15

10.05

17.45

среда, пятница,

суббота, воскресенье

161Авиазавод –

с. Саяны

от авиазавода

до авиазавода

до Н.Ленино

8.00

18.20

10.20

16.00

9.10

11.30

17.10

19.30

ежедневно

162Райсовет - с. Энергетик

9.00

18.00

10.00

19.00

среда, суббота, воскресенье