22.03.2016, 21:34

Иркутские акробаты победили на областных соревнованиях

Иркутяне выиграли кубок области по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили во Дворце спорта «Юность».

Всего участие в турнире приняли более 100 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Братска и Петропавловска (Казахстан). Было разыграно 24 комплекта медалей.

57 из них завоевали иркутские спортсмены. На втором месте оказались братчане, в их активе восемь наград. Третье место у команды Ангарска, у нее шесть медалей.

Лучшими в прыжках на двойном минитрампе стали Дмитрий Андреев и Анна Чернигова, в прыжках на батуте Вероника Котовщикова и Антон Цицарев.

В прыжках на акробатической дорожке лучшими признаны Алексей Гнедов и Анастасия Кравцова, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.