С 1 октября изменится график движения садоводческих маршрутов

С 1 октября изменится график движения садоводческих маршрутов

С 1 по 15 октября изменится график движения садоводческих маршрутов. Это связано с окончанием массовых перевозок населения по дачным направлениям.

Как сообщили в администрации Иркутска, движение автобусов по садоводческим маршрутам с 1 по 15 октября будет осуществляться по следующему расписанию:

№ марш.

Наименование маршрута

Режим работы и пункты отправления

Дни работы

Начальный пункт

Садоводство

9а Ц.Рынок - с.Дубинина    9.00

16.00

10.00

17.00

11.00

18.00

   9.30

16.30

 10.30

17.30

 11.30

18.30

Среда, суббота,

воскресенье

29 Ц.Рынок - с.Наука    7.35

11.05

18.25

   8.45

16.05

19.35

   9.55

17.15

   7.00

10.30

17.50

   8.10

15.30

19.00

   9.20

16.40

Ежедневно

 

34 Ц.Рынок - Ерши   7.35

12.40

18.20

   8.45

13.50

19.30

11.30

17.10

  7.00

12.05

17.45

  8.10

13.15

18.55

  9.20

14.25

20.05

Ежедневно
35 Ц.Рынок

с.Кооператор

   9.00

17.00

 10.00

18.00

 11.00

 

   9.30

17.30

 10.30

18.30

 11.30

 

Среда, суббота, воскресенье
36 Авиазавод

с.Машиностроитель

   7.55

17.05

   9.25

18.35

 10.55

 

   7.10

16.20

   8.40

17.50

 10.10

 

Среда

 

   7.55

10.10

17.05

19.20

   8.40

10.55

17.50

   9.25

16.20

18.35

   7.10

9.25

16.20

18.35

  7.55

10.10

17.05

19.20

  8.40

15.35

17.50

20.05

Суббота,

воскресенье

52 З-д им.Куйбышева- с.Озерное    8.00  19.00    8.30  19.30 Среда, суббота, воскресенье
103 Ул.С.Перовской –Патроны    9.00  17.00  10.00  18.00 Среда
   9.00

19.00

 11.00  17.00  10.00

20.00

 12.00  18.00 Суббота,

воскресенье

110 Ул.С.Перовской-

с.Росинка

   9.00 18.30

 

   9.40

 

19.10 Среда
   9.20

18.00

 10.40  16.40  10.00

18.40

 11.20 17.20 суббота, воскресенье
111

 

Ул.С.Перовской-

с.Строитель

   9.30

 

17.30

 

 

 

 10.15

 

 18.15  

 

Среда
   9.30

17.30

 11.00

 

 16.00  10.15

18.15

 11.45

 

 16.45 суббота, воскресенье
112 Ул.С.Перовской-

с.Политехник

   9.00

18.00

 11.00  16.00    9.40

18.40

 11.40  16.40 Среда
   8.00

11.00

17.00

   9.00

15.00

18.00

 10.00

16.00

   8.40

11.40

17.40

   9.40

15.40

18.40

 10.40

16.40

суббота, воскресенье

 

113 Ул.С.Перовской-

с.Пилот

   9.10

18.45

 10.20  17.35    9.45

19.20

 10.55  18.10 Среда, суббота, воскресенье
115 Ул.С.Перовской-

с.Южное

   8.45  17.00  10.00  18.15 Среда, суббота, воскресенье
117 Авиазавод- Стеклянка

от авиазавода -

до авиазавода

от подстанции

до подстанции

 

 

8.00

8.20

18.00

 

 

17.40

10.00

 

15.40

 

16.30

9.10

 

18.50

10.50

 

 

 

Среда

от авиазавода -

до авиазавода

от подстанции

до подстанции

 

   7.40

7.40

10.20

15.40

18.30

 10.00

8.00

11.00

16.50

19.40

 

 17.40

9.20

15.10

18.00

 

8.50

8.30

11.50

18.50

 

16.30

10.10

16.00

19.20

 

20.20

11.10

17.40

суббота, воскресенье

 

118 Н.Ленино - с.Аист  10.00  17.20  11.00  18.20 Среда, суббота, воскресенье
133 Ул.С.Перовской -

с.Таежник

   8.50

18.10

 11.10  15.50  10.00

19.20

 12.20  17.00 Среда
   7.40

11.10

17.00

   8.50

14.40

18.10

 10.00

15.50

   8.50

12.20

18.10

 10.00

15.50

19.20

 11.10

17.00

суббота, воскресенье

 

136 Ул.С.Перовской –

с.Коммунальник

  9.00

 19.00

 10.20  17.40    9.40

19.40

 11.00  18.20 Среда, суббота, воскресенье
137

 

Управление ВСЖД-

с. Светофор

   8.00

18.50

   9.40  17.10    8.50

19.40

 10.30  18.00 Среда, суббота,

воскресенье

138 П.Энергетиков-

с.Изумруд

   9.00

17.00

 10.00

 

 16.00

 

   9.30

17.30

 10.30

 

 16.30

 

Среда
   8.00

9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

   8.30

10.00

11.30

16.00

17.30

  9.00

10.30

15.00

16.30

18.00

   8.30

10.00

11.30

16.00

17.30

19.00

   9.00

10.30

12.00

16.30

18.00

   9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

суббота, воскресенье

 

139 Авиазавод –

с.Светофор

от С.Перовской

   8.00

10.00

 19.00

17.00

   9.00

20.00

 11.00  18.00 Среда, суббота,

воскресенье

140 Ул.С.Перовской-

с.Октябрьское

   9.00

18.00

 11.00  16.00   9.45

18.45

 11.45  16.45 Среда
   8.00

11.00

18.00

   9.00

16.00

19.00

 10.00

17.00

   8.45

11.45

18.45

  9.45

16.45

19.45

 10.45

17.45

Суббота,

воскресенье

 

141 Троллейбусное депо - с.Дорожный строитель    8.40

18.00

 10.00  16.40

 

   9.20

18.40

 10.40  17.20

 

Среда
   8.00

10.00

12.00

16.40

18.40

   8.40

10.40

15.20

17.20

19.20

   9.20

11.20

16.00

18.00

 

   8.40

10.40

12.40

17.20

19.20

   9.20

11.20

16.00

18.00

20.00

 10.00

12.00

16.40

18.40

Суббота,

воскресенье

142 Авиазавод –

с.Н.Лебединка

от С.Перовской

   8.10

8.40

 

14.00

 

17.40

   9.45  15.15  19.00

 

Среда, суббота, воскресенье
143 Ул.С.Перовской- с.Лебединка    7.30

18.30

   9.30  16.00    8.45

19.45

 10.45  17.15 Среда, суббота,

воскресенье

160 Ул.С.Перовской –

с.Дорожник

   9.20  17.00  10.05  17.45 Среда
   7.50

18.30

   9.20  17.00    8.35

19.15

 10.05  17.45 Суббота,

воскресение

161 Авиазавод-

с.Саяны

 10.20  18.20

 

 

 

 11.30

 

 19.30

 

Среда

 

   8.00

18.20

 10.20  16.00    9.10

19.30

 11.30  17.10 Суббота,

воскресенье

162 Райсовет -

с.Энергетик

   9.00  18.00  10.00  19.00 суббота,

воскресенье