30.09.2015, 10:38

С 1 октября изменится график движения садоводческих маршрутов

С 1 октября изменится график движения садоводческих маршрутов

С 1 по 15 октября изменится график движения садоводческих маршрутов. Это связано с окончанием массовых перевозок населения по дачным направлениям.

Как сообщили в администрации Иркутска, движение автобусов по садоводческим маршрутам с 1 по 15 октября будет осуществляться по следующему расписанию:

№ марш.

Наименование маршрута

Режим работы и пункты отправления

Дни работы

Начальный пункт

Садоводство

9аЦ.Рынок - с.Дубинина   9.00

16.00

10.00

17.00

11.00

18.00

   9.30

16.30

 10.30

17.30

 11.30

18.30

Среда, суббота,

воскресенье

29Ц.Рынок - с.Наука   7.35

11.05

18.25

   8.45

16.05

19.35

   9.55

17.15

   7.00

10.30

17.50

   8.10

15.30

19.00

   9.20

16.40

Ежедневно

 

34Ц.Рынок - Ерши  7.35

12.40

18.20

   8.45

13.50

19.30

11.30

17.10

  7.00

12.05

17.45

  8.10

13.15

18.55

  9.20

14.25

20.05

Ежедневно
35Ц.Рынок

с.Кооператор

   9.00

17.00

 10.00

18.00

 11.00

 

   9.30

17.30

 10.30

18.30

 11.30

 

Среда, суббота, воскресенье
36Авиазавод

с.Машиностроитель

   7.55

17.05

   9.25

18.35

 10.55

 

   7.10

16.20

   8.40

17.50

 10.10

 

Среда

 

   7.55

10.10

17.05

19.20

   8.40

10.55

17.50

   9.25

16.20

18.35

   7.10

9.25

16.20

18.35

  7.55

10.10

17.05

19.20

  8.40

15.35

17.50

20.05

Суббота,

воскресенье

52З-д им.Куйбышева- с.Озерное   8.00 19.00   8.30 19.30Среда, суббота, воскресенье
103Ул.С.Перовской –Патроны   9.00 17.00 10.00 18.00Среда
   9.00

19.00

 11.00 17.00 10.00

20.00

 12.00 18.00Суббота,

воскресенье

110Ул.С.Перовской-

с.Росинка

   9.0018.30

 

   9.40

 

19.10Среда
   9.20

18.00

 10.40 16.40 10.00

18.40

 11.2017.20суббота, воскресенье
111

 

Ул.С.Перовской-

с.Строитель

   9.30

 

17.30

 

 

 

 10.15

 

 18.15 

 

Среда
   9.30

17.30

 11.00

 

 16.00 10.15

18.15

 11.45

 

 16.45суббота, воскресенье
112Ул.С.Перовской-

с.Политехник

   9.00

18.00

 11.00 16.00   9.40

18.40

 11.40 16.40Среда
   8.00

11.00

17.00

   9.00

15.00

18.00

 10.00

16.00

   8.40

11.40

17.40

   9.40

15.40

18.40

 10.40

16.40

суббота, воскресенье

 

113Ул.С.Перовской-

с.Пилот

   9.10

18.45

 10.20 17.35   9.45

19.20

 10.55 18.10Среда, суббота, воскресенье
115Ул.С.Перовской-

с.Южное

   8.45 17.00 10.00 18.15Среда, суббота, воскресенье
117Авиазавод- Стеклянка

от авиазавода -

до авиазавода

от подстанции

до подстанции

 

 

8.00

8.20

18.00

 

 

17.40

10.00

 

15.40

 

16.30

9.10

 

18.50

10.50

 

 

 

Среда

от авиазавода -

до авиазавода

от подстанции

до подстанции

 

   7.40

7.40

10.20

15.40

18.30

 10.00

8.00

11.00

16.50

19.40

 

 17.40

9.20

15.10

18.00

 

8.50

8.30

11.50

18.50

 

16.30

10.10

16.00

19.20

 

20.20

11.10

17.40

суббота, воскресенье

 

118Н.Ленино - с.Аист 10.00 17.20 11.00 18.20Среда, суббота, воскресенье
133Ул.С.Перовской -

с.Таежник

   8.50

18.10

 11.10 15.50 10.00

19.20

 12.20 17.00Среда
   7.40

11.10

17.00

   8.50

14.40

18.10

 10.00

15.50

   8.50

12.20

18.10

 10.00

15.50

19.20

 11.10

17.00

суббота, воскресенье

 

136Ул.С.Перовской –

с.Коммунальник

  9.00

 19.00

 10.20 17.40   9.40

19.40

 11.00 18.20Среда, суббота, воскресенье
137

 

Управление ВСЖД-

с. Светофор

   8.00

18.50

   9.40 17.10   8.50

19.40

 10.30 18.00Среда, суббота,

воскресенье

138П.Энергетиков-

с.Изумруд

   9.00

17.00

 10.00

 

 16.00

 

   9.30

17.30

 10.30

 

 16.30

 

Среда
   8.00

9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

   8.30

10.00

11.30

16.00

17.30

  9.00

10.30

15.00

16.30

18.00

   8.30

10.00

11.30

16.00

17.30

19.00

   9.00

10.30

12.00

16.30

18.00

   9.30

11.00

15.30

17.00

18.30

суббота, воскресенье

 

139Авиазавод –

с.Светофор

от С.Перовской

   8.00

10.00

 19.00

17.00

   9.00

20.00

 11.00 18.00Среда, суббота,

воскресенье

140Ул.С.Перовской-

с.Октябрьское

   9.00

18.00

 11.00 16.00  9.45

18.45

 11.45 16.45Среда
   8.00

11.00

18.00

   9.00

16.00

19.00

 10.00

17.00

   8.45

11.45

18.45

  9.45

16.45

19.45

 10.45

17.45

Суббота,

воскресенье

 

141Троллейбусное депо - с.Дорожный строитель   8.40

18.00

 10.00 16.40

 

   9.20

18.40

 10.40 17.20

 

Среда
   8.00

10.00

12.00

16.40

18.40

   8.40

10.40

15.20

17.20

19.20

   9.20

11.20

16.00

18.00

 

   8.40

10.40

12.40

17.20

19.20

   9.20

11.20

16.00

18.00

20.00

 10.00

12.00

16.40

18.40

Суббота,

воскресенье

142Авиазавод –

с.Н.Лебединка

от С.Перовской

   8.10

8.40

 

14.00

 

17.40

   9.45 15.15 19.00

 

Среда, суббота, воскресенье
143Ул.С.Перовской- с.Лебединка   7.30

18.30

   9.30 16.00   8.45

19.45

 10.45 17.15Среда, суббота,

воскресенье

160Ул.С.Перовской –

с.Дорожник

   9.20 17.00 10.05 17.45Среда
   7.50

18.30

   9.20 17.00   8.35

19.15

 10.05 17.45Суббота,

воскресение

161Авиазавод-

с.Саяны

 10.20 18.20

 

 

 

 11.30

 

 19.30

 

Среда

 

   8.00

18.20

 10.20 16.00   9.10

19.30

 11.30 17.10Суббота,

воскресенье

162Райсовет -

с.Энергетик

   9.00 18.00 10.00 19.00суббота,

воскресенье