25.03.2015, 12:04

Иркутские борцы успешно выступили на первенстве России по панкратиону

Фото с сайта: admirk.ru

В Уфе завершились общероссийские соревнования по панкратиону среди школьников и юниоров. Сборная Иркутской области завоевала 8 медалей различного достоинства.

В первенстве приняли участие около 400 спортсменов из 30 регионов нашей страны. Соревнования проводились по двум разделам: семи-контакт и фул-контакт.

Сборная Приангарья завоевала 8 медалей, из них 4 золотых, 2 серебренных и 2 бронзовых награды. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Иркутска.

Победителями и призерами соревнований стали: Бурунова Анастасия, Звержеева Ирина, Бугланов Василий, Бычков Роман, а также Айтамиров Хусейн.

Кстати, прошедший в Уфе турнир был отборочным для формирования состава сборной страны. Национальная команда будет участвовать в Первенстве мира, которое пройдет осенью в Турции.