1.02.2015, 19:07

Иркутские хоккеисты на домашнем льду разгромили "Уральского Трубника"

Иркутские хоккеисты на домашнем льду разгромили

Сегодня «Байкал-Энергия» на домашнем льду одержала крупную победу. Игра с «Уральским Трубником» завершилась с победоносным счетом 9:0 в пользу иркутян.

Матч проходил в рамках чемпионата России среди клубов Суперлиги сезона 2014-2015 годов. За игрой спортсменов на стадионе "Труд" наблюдали около 3,2 тысячи человек. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

С первых секунд матча инициатива на льду принадлежала хоккеистам "Байкал-Энергии". На третьей минуте им удалось "распечатать" ворота "Уральского Трубника". А к концу первого тайма счет был уже 7:0 в пользу бело-синих.

Во второй половине иркутяне еще забили два гола, правда, под занавес встречи. Соперники же не смогли ничего противопоставить атаке наших спортсменов. В результате матч завершился победой бело-синих с разгромным счетом 9:0.

Сейчас «Байкал-Энергия» оказалась на четвертом месте в турнирной таблице. Следующая игра состоится 4 февраля. Иркутяне встретятся с кировской командой «Родина».