18.01.2015, 16:14

Иркутские хоккеисты вырвали победу у красногорского «Зоркого»

Накануне «бело-синие» принимали красногорского «Зоркого». Игра проходила на льду стадиона «Труд» и завершилась победой иркутян.

Уже на 8-й минуте наши игроки забили «Зоркому». Затем еще одна успешная атака со стороны Александра Насонова – 2:0.

Но уже через некоторое время мяч пробил ворота "Байкал-Энергии". Гол на свой счет записал нападающий из Красногорска Алексей Доровских.

Тем не менее, под "занавес" первого тайма подопечные Евгения Ерахтина смогли увеличить свой отрыв за счет дубля Максима Пахомова. На перерыв команды ушли при счете 3:1, сообщает ИА IrkutskMedia.

Во втором тайме «бело-синие» продолжили мощно атаковать соперника. На 49-й минуте встречи гол с 12-метрового забил нападающий Александр Насонов.

После этого малиновый снаряд трижды побывал в воротах обеих команд. Заключительный гол забил на 90-й минуте полузащитник "Байкал-Энергии" Павел Дубовик.

Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу иркутян. Победный счет «бело-синим» достался в упорной борьбе.

В результате данной встречи «Байкал-Энергия» поднялась на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги.