4.10.2014, 14:32

«Байкал» завершил иркутский сезон яркой победой над «Сибирью-2»

Фото с сайта ФК "Байкал"

Вот и всё. С футболом в Иркутске мы расстаемся до апреля следующего года. Расстаемся на позитивной волне. Вчера иркутяне на стадионе «Локомотив» обыграли новосибирскую «Сибирь-2» со счетом 3:1.

Хозяева поля начали встречу решительно. Забить удалось на 14-ой минуте матча. Галин подал угловой, а Изотов в высоком прыжке головой уложил мяч в ворота – 1:0.

байкал сибирь текстА на 38-ой минуте новосибирцы пробили нам с дальней дистанции. Счет сравнялся – 1:1. На трибунах полный шок.

Второй гол хозяева поля забили еще до перерыва. На 43-й минуте Шиков прострелил справа в штрафную, но полузащитник гостей Первов прервал полет мяча рукой – пенальти. Галин пробил аккуратно и сильно – 2:1, сообщает пресс-служба ФК «Байкал».

После перерыва иркутяне постарались закрепить свое преимущество. Под конец игры бело-синие еще раз успешно атаковал соперника – 3:1. После финального свистка футболисты «Байкала» дружно подошли к трибуне с болельщиками и поблагодарили их за поддержку.