29.09.2014, 11:29

Бело-синие одержали победу над «Уральским трубником»

Фото с сайта ХК "Байкал-Энергия"

Иркутские хоккеисты продолжают удачно выступать на турнире в Хабаровске. Накануне состоялся матч между «Байкал-Энергией» и «Уральским трубником». Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу иркутян.

В первом периоде наши забили два гола. Счет открыл иркутянин Максим Ширяев на 15-й минуте. Второй гол на 19-й минуте забил капитан «Байкал-Энергии» Максим Гавриленко.

Во втором периоде на 48-й минуте Дмитрий Логинов забил третий мяч. На 69-й минуте «Уральский трубник» отправил первый мяч в ворота «Байкал-Энергии» с углового. На 71-й минуте забил Павел Дубовик. После этого на 82-й минуте первоуральцам удалось еще раз удачно пробить по воротам бело-синих. Под конец игры Александр Насонов забил шестой гол.

Сегодня на турнире выходной день, сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия». А 30 сентября иркутяне проведут матч с хозяевами льда, с хабаровским «СКА-Нефтяником». В оставшихся двух турах тройка ведущих команд второй группы определит итоговые места, от которых будет зависеть стартовая позиция на финальном этапе.