20.09.2014, 17:08

Хоккеисты «Ермака» одержали победу в Казахстане

Фото с сайта ХК "Ермак"

В рамках чемпионата ВХЛ ангарский «Ермак» одержал победу над казахскими хоккеистами из "Казцинк-Торпедо". Матч состоялся 18 сентября в Усть-Каменогорске (Казахстан).

Игра выдалась напряженной и зрелищной. На 17 минуте матча казахский хоккеист Сергей Кочетков первым открыл счет игры. Но уже через минуту Савва Селезнев из «Ермака» забил шайбу в ворота противника. Во втором периоде ангарчане Александр Архипов и Сергей Чубыкин довели счет до 3:1. В итоге победа досталась ангарскому «Ермаку» со счетом 3:2, сообщают в минспорте по Иркутской области.

Следующий матч «Ермака» в рамках чемпионата ВХЛ пройдет 22 сентября, в 19.00 в Ангарске (спорткомплекс «Ермак», 192-й квартал). В понедельник ангарчане сразятся с игроками ХК «Сокол» из Красноярска.